Поздравляем с присвоением высоких государственных наград!

28 октября 2019 года Президент России Владимир Путин подписал Указ о награждении Государственными наградами Российской Федерации и присвоении почетных званий.

За заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей удостоены:

ОРДЕНА «РОДИТЕЛЬСКАЯ СЛАВА» — настоятель храма «Спас-на-Водах» протоиерей Андрей и матушка Софья Амелины;

МЕДАЛИ ОРДЕНА «РОДИТЕЛЬСКАЯ СЛАВА» — штатный священник храма «Спас-на-Водах» иерей Алексий и матушка Екатерина Бычковы.

У большой и дружной семьи Андрея и Софьи Амелиных в эти дни особый праздник -  21 октября исполнилось двадцать пять лет со дня венчания их брака. Присоединяемся ко множеству искренних и тёплых поздравлений, и от всей души желаем семейству отца Андрея мира и благополучия, здравия, многих лет в любви и радости!

Источник: http://spasnavodah.su/