благотворительный фонд
Мурманский Спасо-Преображенский
морской кафедральный собор(БФ ММКС)

Золотой фонд

Григорьева Александра Андреевна

Мурманск

Григорьева Татьяна Александровна

Мурманск

Григорьев Андрей Анатольевич

Мурманск

Цверин Михаил Григорьевич

Санкт-Петербург

ООО Рекламная компания "Идея"

Мурманск

ООО "Сигнал СПАС"

Мурманск

Разинков Андрей Васильевич

Мурманск

Горельцев Андрей Геннадьевич

Мурманск

Глебов Александр Григорьевич

Мурманск

Гулевская Ольга Анатольевна

Мурманск

Дьяконов Александр Геннадьевич

Североморск Мурманской обл.

Плевако Василий Иванович

Мурманск

ОМОН УВД Мурманской области

 

ООО "Кадм"

Мурманск

Смирнов Александр Владимирович

Мурманск

Киселёва Ирина Сергеевна

Мурманск

Шатило Александр Александрович

Заозерск Мурманской обл.

Сарычев Николай Александрович

Мурманск

Саломатин Игорь Анатольевич

Мурманск

Гаркуша Николай Владимирович

Мурманск

ООО "Северная Морская Мануфактура"

Мурманск

Гняздовский Анатолий Мицеславович

Мурманск

Паялов Евгений Владимирович

Мурманск

Звонов Сергей Анатольевич

Мурманск

Благотворительный Фонд Андрея Гурьева

Москва

Князева Татьяна Александровна

Мурманск

Малофеев Сергей Святославович

Тула

Штана Ольга Витаутасовна

Апатиты Мурманской обл.

Елизарова Ирина Алфеевна

Мурманск

Лайвина Елена Владимировна

Мурманск

Устинов Павел Сергеевич

Мурманск

Сидоров Александр Петрович

Апатиты Мурманской обл.

Бобрик Любовь Ивановна

пос. Молочный Мурманской обл.

Мишина Валентина Фёдоровна

пос. Зеленоборский Мурманской обл.

Балденко Владимир Андреевич

Мурманск

ОАО "Кольская энергосбытовая компания"

 

Зенкина Ольга Александровна

Ковдор Мурманской обл.

ООО "КРЭС-Альянс"

Мурманск

Приход Спасо-Преображенского морского кафедрального собора г. Мурманска

 

Порубова Надежда Семёновна

Островной Мурманской обл.

Одинцова Александра Васильевна

Мурманск

Косач Маргарита  Ивановна

Мурманск

Кришевская Людмила Константиновна

Мурманск

Управление ГИБДД УВД Мурманской области

Мурманск

Дорош Вадим Владимирович

Мурманск

Сычиков Андрей Владимирович

Видяево Мурманской обл.

Лука Людмила Ивановна

Мурманск

Лукьяненко Александр Евгеньевич

 

Гетя Валентин Петрович

Мурманск

Плевако Людмила Владимировна

Мурманск

Блинов Андрей Николаевич

Мурманск

Блинова Дарья Андреевна

Мурманск

Синицина Нина Сергеевна

Мурманск

Блинов Максим Андреевич

Мурманск

ООО "РК Заря"

Мурманск

Романовская Ольга Дмитриевна

Заполярный Мурманской обл.

Пенкин

Мурманск

Мымрина Олеся Викторовна

 

Абасев Александр Владимирович

Мурманск

Кукушкина Валентина Павловна

Ковдор Мурманской обл.

Бобров Алексей Викторович

пос. Мурмаши Мурманской обл.

Шабалова Наталья Юрьевна

Ковдор Мурманской обл.

Быша Мария Васильевна

Заполярный Мурманской обл.

Соломатина Ирина Николаевна

Кола Мурманской обл.

Лянгинен Елена Николаевна

Мурманск

Блинова Галина Васильевна

Мурманск

Блинова Ксения Андреевна

Мурманск

Знатнов Александр Валерьевич

 

Самоделова Надежда Васильевна

пос. Мурмаши Мурманской обл.

Трофимова Галина Ивановна

Апатиты Мурманской обл.

Серов Алексей Валентинович

Умба Мурманской обл.

Сидорова Генриэтта Петровна

Кировск Мурманской обл.

Потапова Мария Ильинична

Кировск Мурманской обл.

Романенкова Эльвира Алексеевна

Апатиты Мурманской обл.

Лещенко Роман Иванович

Апатиты Мурманской обл.

Позняк Наталья Олеговна

Мончегорск Мурманской обл.

Большакова Лилия Анатольевна

Мурманск

Смирнова Валентина Романовна

Кировск Мурманской обл.

Голубева Мария Николаевна

Апатиты Мурманской обл.

Данько Нина Петровна

Мурманск

Миронова Антонина Матвеевна

Мурманск

Бондарева Ева Ивановна

Кировск Мурманской обл.

Бессмертная Татьяна Павловна

Кировск Мурманской обл.

ОАО "Кольская ГМК"

Мончегорск Мурманской обл.

Кезин Владимир Юрьевич

Мурманск

Мамонова Людмила Петровна

Мурманск

Комаров Леонид Александрович

Мурманск

Котельников Александр Евгеньевич

Мурманск

Батракова Анна Ивановна

Апатиты Мурманской обл.

Кузьмин Евгений Владимирович

Мурманск

Шадрина Ольга Алексеевна

Апатиты Мурманской обл.

Сверчкова Татьяна Радионовна

пос. Шонгуй Мурманской обл.

Павленок Т.Н.

Мурманск

Борисова Галина Леонидовна

Мурманск

Ястребова Алла Викторовна

 

Барышникова В.В.

 

Щербаков Олег Владимирович

Мурманск

Смирнова Валентина Витальевна

Мурманск

Ермолина Надежда Никитична

Полярные Зори Мурманской обл.

Крутенко Валентина Александровна

Апатиты Мурманской обл.

Демель Людмила Антоновна

Кировск Мурманской обл.

Составкин Игорь Константинович

Кировск Мурманской обл.

Потурай Ирина Александровна

 

Боброва Татьяна Евгеньевна

Мурманск

Чокалюк Наталья Ивановна

Североморск Мурманской обл.

Мазай Нина Николаевна

с. Ловозеро Мурманской обл.

Кременецкий Иван Вячеславович

Апатиты Мурманской обл.

Кременецкая Мария Вячеславовна

Апатиты Мурманской обл.

Костенко Любовь Геннадьевна

Ковдор Мурманской обл.

Ильина Василина Иосифовна

Мурманск

Арестова Елена Александровна

Мурманск

Бочкарёв Сергей Юрьевич

Мурманск

Хмельницкий Илья Владиславович

Печенга Мурманской обл.

Чертищева Валентина Ивановна

Заозерск Мурманской обл.

ОАО Кольская АЭС

Полярные Зори Мурманской обл.

Никитина Мария Ефремовна

Заозерск Мурманской обл.

Лянгинен Виталий Вадимович

Мурманск

Миронов Юрий Брониславович

Мурманск

Рюмцев А.В.

Мурманск

ЗАО "Мурмансельдь 2"

Мурманск

Гуркина Екатерина Филипповна

Мурманск

Косых Надежда Васильевна

Мурманск

Полякова Татьяна Евгеньевна

Мурманск

Шикин Валерий Николаевич

Мурманск

ООО МА "Инфлот-Сервис"

 

Лозовская Елена Борисовна

пос. Африканда Мурманской обл.

Присяжнюк Василий Андреевич

Североморск Мурманской обл.

Сидорова Вера Леонидовна

Апатиты Мурманской обл.

Соколова Лидия Семёновна

пос. Мурмаши Мурманской обл.

Васильев Геннадий Юрьевич

Кировск Мурманской обл.

Жукова Людмила Ивановна

с. Ловозеро Мурманской обл.

Титов Евгений Александрович

Мурманск

Кормакова И.М.

Мурманск

Зубик Вера Петровна

Мурманск

Антипов Владимир Михайлович

Мурманск

Сенникова

Мурманск

Андреева Жанна Александровна

Мурманск

Бабенко Игорь Леонидович

Мурманск

Кубарева Зинаида Семёновна

Мурманск

Кудряшова Марина Анатольевна

Мурманск

Тарасенко Людмила Александровна

Никель Мурманской обл.

Ковтун Марина Васильевна

Мурманск

Андреева

 

Артем

 

Бабкина Людмила Степановна

Санкт-Петербург

Яковлева Нина Ивановна

Кировск Мурманской обл.

Матвеева Елена Юрьевна

Умба Мурманской обл.

ИП Лельков Андрей Александрович

 

Зеймалс Валентина Николаевна

Мурманск

Бичевая Ирина Викторовна

Умба Мурманской обл.

Процко Василий Васильевич

Мурманск

Блинова Надежда Владимировна

Мурманск

Головин Виктор Владимирович

Мурманск

Головина Бэла Геннадьевна

Мурманск

Мурзин Алексей Леонидович

 

Далекорей Николай Фёдорович

Мурманск

Степучева Августа Михайловна

Мурманск

Непомилуев

 

Мазунов Олег Анатольевич

Мурманск

Григорьев Александр Васильевич

Санкт-Петербург

ФГБУ "Мурманрыбвод"

Мурманск

Егорова Альберта Петровна

Видяево Мурманской обл.

ООО "ГСС"

 

Лазько Игорь Михайлович

Заполярный Мурманской обл.

Гуляев Сергей Владимирович

Мурманск

Максимова Валентина Ивановна

Мурманск

Шамаева Марина Александровна

Мурманск

Черепов Борис Андрианович

Мурманск

Темнова Раиса Петровна

Мончегорск Мурманской обл.

Шеметов Александр Викторович

Москва

Москалева Е.А.

Мурманск

Шулаев Р.В.

Мурманск

СПК РК "Белокаменка"

 

ООО "Славяне"

Мурманск

Немченко Римма Михайловна

Мурманск

Копьёв Владимир Николаевич

Полярный Зори Мурманской обл.

ООО "Норд Пилигрим"

Мурманск

Дербина

Мурманск

Сергеева В.В.

Мурманск

Сакулина Анна Гавриловна

Мурманск

Буданова Г.В.

Мурманск

Знатнова Светлана Борисовна

Мурманск

Кривоногова Раиса Ивановна

Мурманск

Сосунов Андрей Иванович

Мурманск

ООО "Лоран"

Мурманск

Гладышева Галина Николаевна

Мурманск

ОАО "Карельские морепродукты"

Мурманск

Некоммерческая организация "Ассоциация Рыбопромышленников"

Мурманск

Понявин Дмитрий Иванович

пос. Лесной Калининградской обл.

Марутина Марина Владимировна

Мурманск

Сверчков Александр Александрович

Мурманск

Бочкарёв Николай Сергеевич

Мурманск

Ершов Александр Михайлович

Мурманск

Тетерина Анна Сергеевна

Апатиты Мурманской обл.

Симакова Елена Ивановна

Мурманск

Иванова Тамара Гордеевна

пос. Мурмаши Мурманской обл.

Штепова Светлана Владимировна

Мурманск

Полежаева Галина Ивановна

Кандалакша Мурманской обл.

Гурьянова Елена Владимировна

Мурманск

Мурманская и Мончегорская епархия РПЦ

Мурманск

Сапачев Руслан Витальевич

Североморск Мурманской обл.

Смирнова Мария Дмитриевна

Апатиты Мурманской обл.

Буев Сергей Александрович

Мурманск

Бородина София Фёдоровна

 

Сакулина Ольга Александровна

Мурманск

Новрузов Рашид Вагифович

пос. Молочный Мурманской обл.

Большухин Константин Николаевич

Мурманск

Пушкарева Вера Евдокимовна

Кандалакша Мурманской обл.

Фёдоров Валерий Викторович

пос. Молочный Мурманской обл.

Зензин Юрий Юрьевич

Североморск Мурманской обл.

Симакова Лариса Николаевна

Мурманск

Дорофеев Алексей Александрович

Мурманск

Матасова Юлия Николаевна

Мурманск

Коршунова Капитолина Сергеевна

Мурманск

Мирзоев Анар Эйвазали Оглы

Мурманск

Смакотина Раиса Андрияновна

Мурманск

Приход Свято-Успенской церкви

Ковдор Мурманской обл.

Пташинская Надежда Ильинична

 

Новикова Наталья Тимофеевна

Мурманск

Николаева Мария Семеновна

Апатиты Мурманской обл.

Ястребова Алла Викторовна

Мурманск

Дмитриев Максим Михайлович

Мурманск

Бушманова Сусанна Андреевна

Апатиты Мурманской обл.

Попов Сергей Николаевич

Мурманск

Ожоганич Юрий Юрьевич

Кировск

Яковлева Марина Ивановна

Кировск Мурманской обл.

Макеенко Людмила Александровна

Мурманск

ООО "Баренц Бир"

Мурманск

Шаврова Надежда Андреевна

Апатиты Мурманской обл.

Комитет по культуре и искусству Мурманской области

Мурманск

Карпова Наталья Алфеевна

Мурманск

Романова Наталья Сергеевна

Ковдор Мурманской обл.

Тарасенко Мария Александровна

Никель Мурманской обл.

Мурманская областная станция по борьбе с болезнями животных (СББЖ)

 

Жуковская Ирина Владимировна

Североморск Мурманской обл.

Жарова Вера Семёновна

Никель Мурманской обл.

Орловская Людмила Александровна

Снежногорск Мурманской обл.

Афанасьева Наталья Михайловна

Мурманск

Ершова Ирина Юрьевна

Мурманск

Лайкова Татьяна Тальгатовна

Ковдор Мурманской обл.

Комитет по развитию информационных технологий и связи Мурманской области

 

Комитет по развитию промышленности и предпринимательства Мурманской области

 

Комитет рыбохозяйственного комплекса Мурманской области

 

Министерство Юстиции Мурманской области

 

Горбушина Юлия Николаевна

Североморск Мурманской обл.

Оленегорский Комплексный Центр социального осблуживания населения

 

ЗАО "Маско"

Мурманск

Васильев Андрей Анатольевич

с. Ловозеро Мурманской обл.

Сьянова Роза Михайловна

Мурманск

Гуляева Валентина Александровна

пос. Ревда Мурманской обл.

Летавин Даниил Михайлович

Мурманск

Севидова Елена Петровна

пос. Мурмаши Мурманской обл.

Варлашина Юлия Сергеевна

Кандалакша Мурманской обл.

Тихонова Ирина Евгеньевна

Кандалакша Мурманской обл.

Лобачёва Надежда Борисовна

Мурманск

Жуков Андрей Андреевич

Красноярск

Зубик Ирина Николаевна

Мурманск

Министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области

 

Шинкина Анисия Вавиловна

Мурманск

Белая Татьяна Петровна

Мурманск

Куваев Владимир Дмитриевич

Мончегорск Мурманской обл.

Попова Ирина Леонидовна

Мурманск

Булавина Валентина Семёновна

пос. Молочный Мурманской обл.

Кругликова Елена Александровна

 

Эльмурзаева Ирина Игоревна

НП Приречный Мурманской обл.

Кузнецов Александр Сергеевич

Мурманск

Амелин Андрей Юрьевич

Мурманск

Магомедов Гаджи Русланович

Махачкала, Дагестан

Климов Николай Николаевич

Сосновый Бор Ленинградской обл.

Радченко Лев Иванович

Мурманск

ООО "Проектирование и строительство"

Мурманск

ИП Кулакова Татьяна Ивановна

 

Григорьева Арина Артёмовна

Москва

Ершов Николай Владимирович

Мурманск

Максимова Ольга Владимировна

Москва

Уткина Полина Олеговна

Мурманск

Колесник Валентина Константиновна

Санкт-Петербург

Левашова Светлана Ивановна

Мурманск

ИП Галимова Ирина Михайловна

Уфа

Сиротин Дмитрий Александрович

Гаджиево Мурманской обл.

Колодкин Сергей Игоревич

пос. Мирный Московской обл.

Полякова Ксения Евгеньевна

Кола Мурманской обл.

Каймакова Ольга Николаевна

Краснодар

Солонченко Наталья Александровна

Мурманск

Иванова Елена Николаевна

Мурманск

Дадаян Дмитрий Владимирович

Москва

Алешина Татьяна Евгеньевна

Апатиты Мурманской обл.

Саломатина Лидия Львовна

Мурманск

Девяткин Сергей

 

Архипов Владислав Владимирович

Санкт-Петербург

Далекорей Евгения Анатольевна

Мурманск

Бочин Александр Анатольевич

Мурманск

Маркина Елена Евгеньевна

Владимир

Тюлькова Татьяна Владимировна

Апатиты Мурманской обл.

Светлова Людмила Борисовна

Апатиты Мурманской обл.

Серов Дмитрий Сергеевич

Нижний Новгород

Кириллов Егор Сергеевич

Мурманск

Фёдоров Андрей

 

Горячев Станислав Александрович

Москва

Ожоганич Анна Ларионовна

Кировск Мурманской обл.

Штыкова Анастасия Викторовна

 

Алешина Нина Николаевна

Апатиты Мурманской обл.

Винтер Олег Владимирович

Кольчугино Владимирской обл.

Глызин Евгений Александрович

Мегион Ханты-Манскийского округа

Тишурова Ольга Николаевна

Москва

Степанов Алексей Александрович

Кола Мурманской обл.

Самойлова Любовь Ивановна

Севастополь

Попова Екатерина Геннадьевна

Москва

Левкина Галина Геннадьевна

Санкт-Петербург

ИП Бочкарев Сергей Юрьевич

Мурманск

Анацко Виктор Александрович

Мурманск

Полякова Татьяна Андреевна

Москва

Люльчак Светлана

 

Лапко Анатолий Васильевич

Мурманск

Кутихина Вера Ивановна

Оленегорск Мурманской обл.

Тихонов Михаил Маратович

Кандалакша Мурманской обл.

Губин Евгений

 

Самусь Диана Викторовна

Мурманск

Жиров Владимир Константинович

Апатиты Мурманской обл.

Торопов Андрей Юрьевич

Печенга Мурманской обл.

Букреев Алексей Юрьевич

Гаджиево Мурманской обл.

Мубаракшин Айрат Равилевич

Североморск Мурманской обл.

Моисеев Максим Викторович

Екатеринбург

Тупиков Павел Юрьевич

Гаджиево Мурманской обл.

Скамров Павел Геннадьевич

Гаджиево Мурманской обл.

Манаева Алина Валерьевна

Санкт-Петербург

Сафонов Дмитрий Михайлович

Гаджиево Мурманской обл.

Домницкий Алексей Дмитриевич

Печенга Мурманской обл.

Семашко Михаил Владимирович

Мурманск

Захаров Владимир Сергеевич

Североморск Мурманской обл.

Леонова Олеся Николаевна

Полярные Зори Мурманской обл.

Миронова Любовь Николаевна

Мурманск

Цветов Александр Владимирович

Подольск Мсковской обл.

Егорова Елена Александровна

Краснодар

Управление ФСБ РФ по Мурманской области

 

ПАО "Мурманский траловый флот"

Мурманск

АО "Рыбпроминвест"

Мурманск

ООО "Северо-Западная краболовная компания"

Мурманск

Саетгареев Данил Дамирович

Уфа

Катеков Валерий Викторович

Миасс Челябинской обл.

Довбнич

 

Хижняков Владимир Алексеевич

Мурманск

ООО "Норд-Кап"

Мурманск

ООО "Компания ЛКТ"

Мурманск

Федюшова А.М.

Никель Мурманской обл.

ООО "Саами"

Мурманск

ЗАО "Таурус"

Мурманск

ЗАО "Эридан"

Мурманск

ЗАО "Стрелец"

Мурманск

ЗАО "Феникс"

Мурманск

ЗАО "Эридан"

Мурманск

Бикмухаметова Светлана Григорьевна

Мурманск

Пылаев Александр Владимирович

Мурманск

Четаев Александр

 

Приход церкви Иконы Божией Матери "Умиление"

пос. Енский Мурманской обл.

Имамов Тимур Тагирович

Санкт-Петербург

Носков Михаил Викторович

Москва

ООО "Севрыбком"

Мурманск

Кузьмин Андрей Александрович

Мурманск

Герман Оксана Валерьевна

Челябинск

Гелина Оксана

 

Журавлёва Алёна Михайловна

Ангарск Иркутская обл.

АО "Апатит"

Кировск

Самохвалова Екатерина Александровна

Ессентуки Ставропольского края

Краснова Ольга Валерьевна

Москва

Шевченко Алексей Александрович

Москва

Гурин Алексей Валентинович

Мурманск

Боженко Юлия Георгиевна

с. Троицкое Омской обл.

Шеншина Ольга Андреевна

Ульяновск

Бабыкин Максим Сергеевич

Североморск Мурманской обл.

Самойлов Евгений Сергеевич

Североморск Мурманской обл.

Казаков Евгений Александрович

Новосибирск

Стрибуль Сергей Александрович

Североморск Мурманской обл.

Остапчук Николай Николаевич

Североморск Мурманской обл.

Горбайчук Сергей Владимирович

Североморск Мурманской обл.

Рыков Артём Андреевич

Североморск Мурманской обл.

в/ч 62720-А

Североморск

Киселевич Ольга Михайловна

Североморск Мурманской обл.

Глаголев Юрий Анатольевич

Североморск Мурманской обл.

Ильяшенко Евгений Владимирович

Североморск Мурманской обл.

Ляной

Мурманск 

Тихонов Игорь Геннадьевич

Североморск Мурманской обл.

Пархоменко Александр Викторович

Североморск Мурманской обл.

Тихонова Светлана Николаевна

Североморск Мурманской обл.

Тукила Станислав Александрович

Североморск Мурманской обл.

Бурцев Николай Николаевич

Североморск Мурманской обл.

Степаненко Андрей Владимирович

Североморск Мурманской обл.

Сергеенков Александр Алексеевич

Североморск Мурманской обл.

в/ч 62720

Североморск Мурманской обл.

Укрюков Дмитрий Александрович

Североморск Мурманской обл.

Добелис Виктория Айваровна

Североморск Мурманской обл.

Пинчук Роман Анатольевич

Североморск Мурманской обл.

Мельник Валентин Александрович

Мурманск

Бахилов Андрей Евгеньевич

Североморск Мурманской обл.

Орлов Сергей Николаевич

с. Щук-Озеро Мурманской обл.

Демков Г.В.

 

Суховеров Александр Вячеславович

 

Губин Евгений Алексеевич

 

Серга Вадим Александрович

Североморск Мурманской обл.

Верятинский Александр Владимирович

Североморск Мурманской обл.

Горицин Богдан Николаевич

Североморск Мурманской обл.

Управление поисковых и аварийно-спасательных работ Северного флота

Североморск Мурманской обл.

Радиотехническая служба (РТС) Северного флота

Североморск Мурманской обл.

Ветров Михаил Александрович

Североморск Мурманской обл.

Жирнов Андрей Викторович

Североморск Мурманской обл.

Хоменко Сергей Петрович

Североморск Мурманской обл.

Роменский Сергей Викторович

пос. Росляково  Мурманской обл.

Бизенков Дмитрий Вячеславович

Североморск Мурманской обл.

Козлов Владимир Юрьевич

Североморск Мурманской обл.

Назаренко Олег Анатольевич

Североморск Мурманской обл.

Бедрик Михаил Сергеевич

Североморск Мурманской обл.

Андреев Дмитрий Валерьевич

Североморск Мурманской обл.

Калмыков Игорь Владимирович

 

Чуб Евгений Васильевич

Североморск Мурманской обл.

Савенков Сергей Борисович

Североморск Мурманской обл.

Гаврилко Виталий Сергеевич

Североморск Мурманской обл.

Шалашов Анатолий Викторович

Североморск Мурманской обл.

Вахнин Иван

Североморск Мурманской обл.

Петухов Антон Александрович

Североморск Мурманской обл.

Чернов О.Д.

 

Кириченко Евгений Анатольевич

Североморск Мурманской обл.

Бейна Сергей Евгеньевич

Североморск Мурманской обл.

Белов Дмитрий Юрьевич

Североморск Мурманской обл.

Стабенов Евгений Алексеевич

Североморск Мурманской обл.

Сердюк Анатолий Николаевич

Североморск Мурманской обл.

Филиппов Сергей Александрович

Североморск Мурманской обл.

Риккинен Станислав Олегович

Мурманск

Мисайлов

Североморск Мурманской обл.

Васильев Сергей Анатольевич

Североморск Мурманской обл.

Еременко Андрей Викторович

Североморск Мурманской обл.

Качинский Денис Владимирович

Североморск Мурманской обл.

Болин Виталий Иванович

Североморск Мурманской обл.

Заец Александр Александрович

Североморск Мурманской обл.

Зинюков Равиль Саидович

Североморск Мурманской обл.

Серебряков Евгений Владимирович

Североморск Мурманской обл.

Аванесов Артем Владимирович

Североморск Мурманской обл.

Картофенин Николай Андреевич

Североморск Мурманской обл.

Малкин Сергей Николаевич

Североморск Мурманской обл.

Снигирев Александр Сергеевич

Североморск Мурманской обл.

Ляшко Сергей Николаевич

Североморск Мурманской обл.

Громов Александр Николаевич

Мурманск

Шевченко Денис Алексеевич

Североморск Мурманской обл.

Вакула Сергей Иванович

Североморск Мурманской обл.

Найденко Владимир Анатольевич

Североморск Мурманской обл.

Чайка Валентин Валентинович

Североморск Мурманской обл.

Яковец Вадим Петрович

 

Гущин Николай Леонидович

Североморск Мурманской обл.

Матвиец Максим Александрович

Североморск Мурманской обл.

Зимин Игорь Рудольфович

 

Зверев Олег Юрьевич

 

Комиссаров Сергей Николаевич

Владивосток

Голов Максим Вячеславович

Североморск Мурманской обл.

Богданов Сергей Алексеевич

Санкт-Петербург

Киселев Валерий Анатольевич

Североморск Мурманской обл.

Шмелев Вадим Александрович

Североморск Мурманской обл.

Смагло Татьяна Анатольевна

Мурманск

Целигоров Сергей Александрович

Североморск Мурманской обл.

Матвеев Вячеслав Валерьевич

Североморск Мурманской обл.

Кравченко Андрей Гельмутович

Североморск Мурманской обл.

Баканов Сергей Викторович

Североморск Мурманской обл.

Цепцура Сергей Александрович

Росляково Мурманской обл.

Янкевич Александр Алексеевич

Мурманск

Рыбалкин Роман Викторович

Североморск Мурманской обл.

Янкевич Сергей

 

Головин Константин Александрович

Североморск Мурманской обл.

Бахаровский Дмитрий Анатольевич

Североморск Мурманской обл.

Алексеенко Виктор Петрович

Североморск Мурманской обл.

Шаханин Денис Викторович

Североморск Мурманской обл.

Скляр Владимир Владимирович

Санкт-Петербург

Слепухов Евгений Иванович

Североморск Мурманской обл.

Стороженко Константин Викторович

Североморск Мурманской обл.

Лихачёв Виктор Иванович

Североморск Мурманской обл.

Сизов Валерий Валентинович

Североморск Мурманской обл.

Чернов Денис Александрович

Североморск Мурманской обл.

Снегур Александр

Североморск Мурманской обл.

Попов Владимир Владимирович

Североморск Мурманской обл.

Воробьёв Денис Александрович

Североморск Мурманской обл.

Смирнов Роман Александрович

Североморск Мурманской обл.

Соболев Сергей Анатольевич

Североморск Мурманской обл.

Довгопол Роман Константинович

Североморск Мурманской обл.

Петров Алексей Игоревич

Мурманск

Моисеев Сергей Владимирович

Североморск Мурманской обл.

Сивков Олег Валерьевич

Североморск Мурманской обл.

Киселёв Василий Юрьевич

 

Молин Александр Михайлович

Североморск Мурманской обл.

Сунсин Андрей Васильевич

пос. Шонгуй Мурманской обл.

Воробьёв Пётр Валерьевич

Оленегорск Мурманской обл.

Мазур Евгений Александрович

Североморск Мурманской обл.

Грисяк Сергей Иванович

Североморск Мурманской обл.

Шевченко Максим Владимирович

Североморск Мурманской обл.

Бондюх Андрей Вячеславович

НП Высокий Мурманской обл.

Быков

Североморск Мурманской обл.

Алексеенко Юрий Петрович

Североморск Мурманской обл.

Майборода Виталий Васильевич

Североморск Мурманской обл.

Гурик Сергей Романович

Мурманск

Горин Василий Юрьевич

Североморск Мурманской обл.

Черемисов Кирилл Юрьевич

Москва

Клюев Сергей Анатольевич

Североморск Мурманской обл.

Кабак Вадим Александрович

Североморск Мурманской обл.

Мигутин Виктор Александрович

Североморск Мурманской обл.

Кривцов Иван Николаевич

Североморск Мурманской обл.

Попов Александр Александрович

Североморск Мурманской обл.

Сафонов Алексей Сергеевич

пос. Росляково Мурманской обл.

Медведев Илья Анатольевич

Североморск Мурманской обл.

Хабибулин Эльдар Михайлович

Мурманск

Олейниченко Артём Валерьевич

Североморск Мурманской обл.

Макарова Валентина Петровна

Видяево Мурманской обл.

Бутко Евгений Викторович

пос. Килп-Явр Мурманской обл.

Нараев Сергей Михайлович

Североморск Мурманской обл.

Роменский Игорь Васильевич

Североморск Мурманской обл.

Лукьяненко Станислав Евгеньевич

Североморск Мурманской обл.

Ермаков Денис Павлович

Североморск Мурманской обл.

Орлов Сергей Николаевич

Североморск Мурманской обл.

Чепишко Валерий Константинович

Североморск Мурманской обл.

Ефременко Максим Сергеевич

Североморск Мурманской обл.

Осипов Руслан Иванович

Североморск Мурманской обл.

Тюра Р.Г.

Североморск Мурманской обл.

Белоглазов Виктор Анатольевич

Североморск Мурманской обл.

Дрынкин Сергей Александрович

Североморск Мурманской обл.

Фролов Андрей Александрович

Североморск Мурманской обл.

в/ч 03123

Североморск Мурманской обл.

Зайков Владимир Анатольевич

Североморск Мурманской обл.

Зиневич Михаил Николаевич

Североморск Мурманской обл.

Беспалов Артём Евгеньевич

Спутник Мурманской обл.

Суханов Андрей Викторович

Североморск Мурманской обл.

Колотов Александр Фёдорович

Североморск Мурманской обл.

Степанов Игорь Павлович

Мурманск

Шемчук Руслан Викторович

Североморск Мурманской обл.

Мельников Иван Александрович

Североморск Мурманской обл.

Стрлец Н.В.

Североморск Мурманской обл.

Сергеев Александр Александрович

Североморск Мурманской обл.

Пасаита Сергей Николаевич

Североморск Мурманской обл.

Чоп Евгений Владимирович

Североморск Мурманской обл.

Гайдук Александр Николаевич

 

Щербатюк

Североморск Мурманской обл.

Канаев Дмитрий Сергеевич

Североморск Мурманской обл.

Огороднов Евгений Станиславович

Североморск Мурманской обл.

Сидоренко Юрий Леонидович

Североморск Мурманской обл.

Рябыкин Дмитрий Александрович

Североморск Мурманской обл.

Гусейнов Руслан Мугутдинович

Североморск Мурманской обл.

Запорожец Артём Геннадиевич

Североморск Мурманской обл.

Удалинин Антон Николаевич

Североморск Мурманской обл.

Жужма Никита Андреевич

Североморск Мурманской обл.

Шутов Анатолий Александрович

Полярный Мурманской обл.

Шелухин Роман Геннадьевич

Североморск Мурманской обл.

Рыков Кирилл Андреевич

Мончегорск Мурманской обл.

Алёшин Игорь Витальевич

Заозерск Мурманской обл.

86 Аварийно-спасательный отряд (АСО) Северного флота

Североморск Мурманской обл.

Королёв Владимир Иванович

Североморск Мурманской обл.

Пуцан Артём Петрович

Полярный Мурманской обл.

Мищенко Денис Андреевич

Гаджиево Мурманской обл.

Мижурко Александр Леонидович

Североморск Мурманской обл.

Беликов Андрей Валерьевич

Полярный Мурманской обл.

Благотворительная организация "Фонд "Центр социальных программ" (РУСАЛ)

Красноярск 

Низвецкий Даниил Викторович

Североморск Мурманской обл.

Олифер Юрий Николаевич

Заозерск Мурманской обл.

Максимов Дмитрий Юрьевич

Североморск Мурманской обл.

Кондратюк Андрей Валерьевич

Североморск Мурманской обл.

Сарсенгалиев Тлекжан Жумабаевич

Гаджиево Мурманской обл.

в/ч 81267

Полярный Мурманской обл.

Патраков Александр Сергеевич

Гаджиево Мурманской обл.

Сыботова Елена Григорьевна

Сафоново-1 Мурманской обл.

Романов Дмитрий Викторович

Североморск Мурманской обл.

Суслов Александр Анатольевич

Североморск Мурманской обл.

Гелина Оксана Владимировна

Мурманск

Тукила Татьяна Ивановна

Североморск Мурманской обл.

в/ч 69008

Гаджиево Мурманской обл.

Кривенцов Андрей Михайлович

Гаджиево Мурманской обл.

Фаскевич Сергей Васильевич

Североморск Мурманской обл.

Зырянова Инна Викторовна

Алакуртти Мурманской обл.

Барашков Дмитрий Евгеньевич

Гаджиево Мурманской обл.

Ковган Иван Васильевич

Североморск Мурманской обл.

Лисов Алексей Сергеевич

Полярный Мурманской обл.

Далецкий Юрий Петрович

Североморск Мурманской обл.

Ковалёв Евгений

 

Далецкая Светлана Владимировна

Североморск Мурманской обл.

Маркова Людмила Александровна

Гаджиево Мурманской обл.

Афонин Андрей Александрович

Гаджиево Мурманской обл.

Зуев Д.М.

Гаджиево Мурманской обл.

Клестов Александр Викторович

Североморск Мурманской обл.

Щербаков Антон Иванович

Гаджиево Мурманской обл.

Гуляев А.Л.

Североморск Мурманской обл.

Бойко А.М.

Североморск Мурманской обл.

Смолечков Александр Васильевич

Полярный Мурманской обл.

Трухин Николай Витальевич

Полярный Мурманской обл.

Хабаров Антон Игоревич

Мурманск

Ашурков Сергей

 

Данилов Виктор Викторович

Гаджиево Мурманской обл.

Нужнов Александр Александрович

Заполярный Мурманской обл.

Трофимова Елена Александровна

Североморск Мурманской обл.

Чабан Татьяна Анатольевна

Полярный Мурманской обл.

Стрижаков Михаил Кузьмич

Североморск Мурманской обл.

Мурманский военный госпиталь

Мурманск

Бабиков Кирилл Валерьевич

Гаджиево Мурманской обл.

Пилипенко Д.В.

Алакуртти Мурманской обл.

Мамин Ильгиз Петрович

 

Фоменков Михаил Михайлович

Мурманск

Белкин Алексей Евгеньевич

Североморск Мурманской обл.

Карплюк Пётр Анатольевич

Североморск Мурманской обл.

Чуркин Алексей

 

Батищев Андрей

 

Ачковский Алексей Владимирович

Полярный Мурманской обл.

Кузьмина Лидия Вячеславовна

Канаш, Чувашия

 в/ч 20958

Видяево Мурманской обл.

Незнамов Григорий Петрович

Мурманск

Гудошников Виталий Раисович

Мурманск

Усманов Илья Сергеевич

Североморск Мурманской обл.

Графова Татьяна Васильевна

 

Ванин Владислав Валерьевич

Североморск Мурманской обл.

Луковкин Сергей Борисович

 

Курганский Евгений Евгеньевич

Москва

Перепечко Станислав Александрович

Омск

Сидляров Виктор Анатольевич

Островной Мурманской обл.

Катаев Игорь Валерьевич

Астрахань

Ершов Владимир Александрович

Североморск Мурманской обл.

Сова Ирина Николаевна

Гаджиево Мурманской обл.

Бобылев Алексей Александрович

Опочка Псковской обл.

Холмовая Глафира Михайловна

Мурманск

Пограничное управление ФСБ России по западному арктическому району

Мурманск

Мурманский областной фонд "Время добра"

Мурманск

Коновалов Геннадий Александрович

г. Буй  Костромская обл.

Коновалова Прасковья Ивановна

г. Буй  Костромская обл.

Волкова Наталья Николаевна

Мурманск

наверх ↑
Контакты
ИНН 5190995488
КПП 519001001
ОГРН 1115100000872

Некоммерческая организация «Благотворительный фонд «Мурманский Спасо-Преображенский морской кафедральный собор».

Официальное сокращенное наименование «БФ «ММКС».


Реквизиты фонда
Обратная связь
Ваше имя
Как с Вами связаться
Текст сообщения
Для корректного отображения сайта включите JavaScript!
Для корркетного отображения сайта обновите браузер: