Договор об организации строительства утверждён Собранием фонда

В мае в епархиальном управлении Мурманской и Мончегорской епархии, расположенном на улице Зелёной на территории Свято-Никольского собора, состоялось заседание Собрания – высшего органа управления Некоммерческой организации «Благотворительный фонд «Мурманский Спасо-Преображенский морской кафедральный собор».

Собрание в этот раз проходило в расширенном составе. На заседании был рассмотрен договор об организации строительства и выполнении функций технического заказчика между приходом Спасо-Преображенского морского кафедрального собора, благотворительным фондом «Мурманский Спасо-Преображенский морской кафедральный собор» и ООО «Мастерские Андрея Анисимова». В процессе рассмотрения и обсуждения участники обменялись мнениями о представленном договоре, после чего договор был единогласно утверждён и подписан приходом Спасо-Преображенского морского кафедрального собора. В дальнейшем договор будет представлен на рассмотрение Попечительским советом «БФ «ММКС». Благотворительный фонд подпишет договор после одобрения Попечительским советом, заседание которого запланировано на 24 мая.