Новое уличное освещение у храма «Спас-на-Водах»

Фонарные столбы уличного освещения установлены вдоль Верхне-Ростинского шоссе и непосредственно у храма. Работы по устройству новой системы уличного освещения завершаются.

Радостно видеть, как преображается территория вокруг столь любимого всеми храма «Спас-на-Водах».  Новое современное видение приобретает территория прихода Спасо-Преображенского морского кафедрального собора, а это 1,5 гектара. Места более чем достаточно для будущего строительства.

Приводятся в порядок и перекресток у храма «Спас-на-Водах», и подъездные пути к нему. Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». А со стороны юго-востока от храма уже 3,5 месяца работают энергетики, их задача - произвести фактическое освобождение земельного участка прихода в районе храма «Спас-на-Водах» от опор ЛЭП. Теперь появились и новые фонарные столбы уличного освещения. Все это очень вдохновляет и вселяет в нас надежду о скором появлении мецената, способного реализовать проект в целом.